Видео о нашей
компании

Внесение изменений в генеральные планы и правила землепользования и застройки муниципальных образований для нужд ООО «Газпромнефть-ГЕО».

26 мая 2019 года, 02:28просмотров: 1061

Компания «Региональный кадастровый центр» выполнит работы для ООО «Газпромнефть-ГЕО» по договору подряда.

Специалисты ООО «РКЦ» подготовят текстовые и графические материалы проектов Генеральных планов нескольких сельских советов Ташлинского и Первомайских районов Оренбургской области. После чего, предоставят эти материалы в органы государственной и муниципальной власти для согласования и утверждения.

 

Также, для согласования проектов будут организованы публичные слушания.

 

По результатам проведения этих процедур, в проекты генеральных планов сельских советов будут внесены соответствующие изменения. В завершении – генеральные планы должны быть утверждены представительными органами местного самоуправления.

 

В рамках данного договора, специалисты Компании «Региональный кадастровый центр» также подготовят текстовые и графические описания материалов проектов Правил землепользования и застройки, организуют процедуру согласования и утверждения ПЗЗ.

 

Все работы будут завершены к концу 2019 года.

Компания «Региональный кадастровый центр» гарантирует исполнение обязательств по данному договору точно в установленный срок.

 

Справка:

 

ООО «Газпромнефть-ГЕО» - является дочерней компанией ПАО «Газпром нефть», созданной для управления крупными геологоразведочными проектами под ключ.

 

В 2019 году компания работает над геологическим изучением и разведкой углеводородов Западно-Рубежинского, Надеждинского и Корнаваринского участков недр в Оренбургской области.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter