Видео о нашей
компании

Компания «РКЦ» проведет техническую инвентаризацию объектов недвижимости, принадлежащих Министерству обороны РФ.

9 ноября 2018 года, 10:16просмотров: 952

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила договор с ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ».

Это крупная московская компания, специализирующаяся на услугах в области кадастровых работ, землеустройства, а также услуг по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости.

 

В интересах заказчика будет проведено натурное обследование, а также внешние и внутренние замеры зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, принадлежащих  Министерству обороны РФ. После выполнения измерений, будут подготовлены технические планы для постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет.

 

Работы предстоит выполнить в отношении 250 объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургского, Тоцкого и Сакмарского районов Оренбургской области.

 

Работы будут выполнены на высоком профессиональном уровне.  Специалисты ООО «РКЦ» проведут сбор и тщательный анализ документов, предоставленных заказчиком, получат сведения из государственного фонда данных о геодезической изученности района работ, в том числе сведения о государственной геодезической сети.

 

После этого будут проведены обмерные работы в отношении зданий и помещений. Завершающим этапом станет подготовка деклараций и  технических планов объектов недвижимости.

 

Специалисты ООО «Региональный кадастровый центр» уже приступили к выполнению работ и провели инженерно-геодезические изыскания и техническую инвентаризацию в отношении объектов недвижимости, находящихся в Тоцком районе.

 

Фото:iStock.com

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter