Видео о нашей
компании

Новый клиент Компании "РКЦ" - АО "Газпром газораспределение Чебоксары"

11 апреля 2016 года, 08:00просмотров: 2138

Компания "Региональный кадастровый центр" выиграла конкурс на проведение кадастровых работ для заказчика - АО "Газпром газораспределение Чебоксары".

Компания "Региональный кадастровый центр" выиграла конкурс на проведение работ по территориальному планированию для заказчика - АО "Газпром газораспределение Чебоксары".

 

Основанием для проведения конкурса послужила необходимость заказчика в проведении комплекса работ по территориальному планированию по разработке документации по планировке территории, а именно проекта планировки территории и проекта межевания территории, для проектирования и строительства линейного объекта "Газопровод межпоселковый к Заволжской территории города Чебоксары Чувашской Республики" для нужд акционерного общества "Газпром газораспределение Чебоксары".

 

Конкурс проводился в соответствии со всеми правилами, установленными законодательством РФ и мы рады сообщить, что несмотря на серьёзную конкуренцию, Компании "Региональный кадастровый центр" удалось выиграть конкурс и в скором времени специалисты Компании смогут приступить к проведению работ.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter