Видео о нашей
компании

Нивелирование для нужд администрации Домбаровского поссовета

10 августа 2022 года, 12:26просмотров: 434

Опытнейшие инженеры-геодезисты завершили работы по договору подряда для нужд администрации Домбаровского поссовета Домбаровского района Оренбургской области, в состав работ которого входило выполнение работ по нивелировке гребня плотины с определением отметок и привязке к Балтийской системе высот.

Объектом являлась каменно-набросная плотина, расположенная на территории Домбаровского поссовета, максимальной высотой - 18м., шириной - 560м., шириной по гребню – 10м.

 

Результат выполнения данных работ – технический отчет, передаваемый заказчику.

 

Напомним, что нивелирование – разновидность геодезических исследований, целью которой является определение высоты заданных точек относительно нулевых ориентиров (уровень моря).

 

В процессе нивелирования определяется насколько точка на поверхности объекта превышает эталонный показатель и на основании полученных данных об относительных высотах отображается рельеф на плане местности.

 

Если и Вам необходимо выполнить работы по нивелированию – звоните по номеру: +7 (3532) 44-30-30 или оставляйте заявку на электронную почту info@rkc56.ru.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter