Видео о нашей
компании

Заключен государственный контракт с Территориальным управлением Росимущества в Оренбургской области

20 мая 2021 года, 09:23просмотров: 1221

Команда «Регионального кадастрового центра» выполнит кадастровые работы в отношении земельных участков, находящихся в федеральной собственности, в целях постановки их на государственный кадастровый учет и внесения изменений в существующие земельные участки.

В соответствии с техническим заданием к договору подряда, необходимо будет выполнить инженерно-геодезические изыскания и подготовить межевые планы на земельные участки, расположенные в Беляевском, Сакмарском, Октябрьском районах Оренбургской области для подачи в орган государственной регистрации права.

 

«Региональный кадастровый центр» - это профессионалы своего дела. Мы имеем значительный опыт в выполнении подобных работ.

 

Справочно:

Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Оренбургской области осуществляет полномочия собственника в отношении имущества федеральных государственных унитарных предприятий, федеральных государственных учреждений, а также осуществляет контроль за управлением, распоряжением, использованием по назначению и сохранностью земельных участков, находящихся в федеральной собственности, иного федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении или оперативном управлении федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, а также переданного в установленном порядке иным лицам.

 

Фото: iStock.com

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter