Видео о нашей
компании

ООО «Региональный кадастровый центр» заключило договор с АО «Интер РАО - Электрогенерация» с целью проведения работ для Филиала «Ириклинская ГРЭС»

12 июля 2019 года, 10:52просмотров: 789

ООО «Региональный кадастровый центр» заключило договор с АО «Интер РАО - Электрогенерация» с целью проведения работ для Филиала «Ириклинская ГРЭС».

Специалисты Компании «РКЦ» проведут кадастровые работы по подготовке актов обследования с целью снятия с государственного учета объектов недвижимости, по подготовке технических планов для постановки на государственный кадастровый учет зданий и сооружений, а также осуществят вынос в натуру границ отвода земельных участков  с установкой  долговременных межевых знаков.

 

Срок выполнения данных работ, согласно заключенному договору, составляет 10 рабочих дней.

 

Отметим, что «Ириклинская ГРЭС» является одной из самых крупных тепловых электростанций на Южном Урале. Расположена она в поселке Энергетик (Новоорский район Оренбургской области), на берегу Ириклинского водохранилища на реке Урал. Ее деятельность заключается в производстве электрической энергии и продаже ее на оптовом рынке, а также снабжении теплом поселка Энергетик.

 

Специалисты Компании ООО «РКЦ» имеют значительный опыт выполнения работ по оформлению недвижимости для нужд предприятий электроэнергетики. Нашими клиентами являются: ПАО "Т плюс", ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть", ПАО "МРСК Волги".

 

Фото:iStock.com/mrclark321

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter