Видео о нашей
компании

Инженеры-проектировщики Компании «Региональный кадастровый центр» приступили к выполнению договора с ООО «Сакмараинвестнефть».

24 февраля 2019 года, 00:27просмотров: 1228

Между ООО «Региональный кадастровый центр» и ООО «Сакмараинвестнефть» заключен договор подряда на выполнение работ по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Верхнечебеньковского сельсовета Сакмарского района Оренбургской области.

Основная цель выполнения данного вида работ – привести в соответствие основные документы территориального планирования поселения с фактическим использованием земель. 

 

Инженеры-проектировщики ООО «РКЦ» вносят изменения в генеральный план муниципального образования Верхнечебеньковский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области, в части внесения границ горного отвода лицензионного участка, принадлежащего ООО «Сакмараинвестнефть».

 

Также будут внесены изменения в Правила землепользования и застройки сельсовета - добавятся сведения о границах двух скважин и земельного участка, на котором они расположены. 

 

Основной же вид разрешенного использования земель будет изменен на «недропользование», ведь фактически в этой производственной зоне расположены нефтяные скважины.

 

Напомним, Оренбургская область вошла в число субъектов РФ, в которых правила землепользования и застройки утверждены на все муниципальные образования региона. Об этом -  здесь. 

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter