Видео о нашей
компании

300 объектов, 400 км. сетей. ООО «РКЦ» установит охранные зоны по контракту с АО «Газпром газораспределение Оренбург».

15 июля 2018 года, 23:18просмотров: 1543

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила договор подряда с Акционерным обществом "Газпром газораспределение Оренбург".

Для нужд предприятия будут выполнены инженерно-геодезические изыскания и землеустроительные работы по установлению и внесению в ЕГРН сведений охранных зон газораспределительных сетей.

Работы будут выполняться в отношении более 300 объектов, общей протяжённостью более 400 км.

В перечне объектов как наземные, так и подземные газопроводы, обеспечивающие газоснабжение природным газом улиц г. Кувандыка и поселков Кувандыкского района.

Для выполнения всех задач, специалисты ООО «РКЦ» проведут большую работу:

- Получат сведения из ЕГРН на объекты недвижимости и о смежных землепользователях;

- Проведут полевые работы путем координирования оси газораспределительных сетей;

- Подготовят текстовое и графическое описание местоположения границ с нанесением на него газораспределительных сетей, границ охранных зон которые требуется утвердить;

- Подготовят сведения, согласованные с органами местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области, о кадастровых номерах и местоположении земельных участков, расположенных в пределах подлежащей утверждению границы охранной зоны газораспределительных сетей;

- Подадут и обеспечат сопровождение оформленного и согласованного Заказчиком текстового и графического описания местоположения границ в уполномоченные органы власти и т.д.

Компания «Региональный кадастровый центр» гарантирует: работы будут выполнены качественно и заказчик получит ожидаемый результат – выписки ЕГРН со сведениями об установленных охранных зонах газораспределительных сетей.

Компания «Региональный кадастровый центр» уже не раз доказывала заказчикам свою профессиональную компетенцию и умение находить оптимальные решения самых сложных и ответственных задач, в том числе в газовой отрасли.

В разное время команда ООО «РКЦ» выполняла работы для АО "Газпром газораспределение Чебоксары", ООО «Северные газовые магистрали», «Уралнефтегазпром» и многих других российских компаний федерального уровня.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter