Видео о нашей
компании

Комплекс землеустроительных работ по проекту Царичанского и Филатовского месторождения для нужд ООО «Газпромнефть-Оренбург».

17 февраля 2018 года, 06:49просмотров: 1518

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила  5 договоров подряда с ООО «ГеоКомплекс-М».

Специалисты ООО «РКЦ» выполнят землеустроительные работы по проекту «Царичанское и Филатовское месторождение. Сбор нефти и газа с кустов добывающих скважин: К2, К3, К-3а, К-5, К-6» для нужд ООО «Газпромнефть – Оренбург».

 

Чтобы выполнить обязательства по договорам подряда, Компания «Региональный кадастровый центр» обеспечит согласование проекта рекультивации земли с каждым землепользователем.

 

Поле этого, кадастровые инженеры разработают проект планировки территории и проект межевания территории; обеспечат  согласование проектов с Заказчиком и сопровождение утверждения с Администрацией Новосергиевского района Оренбургской области.

 

Завершающий этап: проведение кадастровых работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах земельных участков.

 

Справка:

ООО «ГеоКомплекс-М» - это уфимская компания, которая успешно развивается с 2006 года.

Основное направлением деятельности: выполнение проектно-изыскательских работ для предприятий нефтегазовой промышленности и объектов жилищно-гражданского назначения.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter